Traslados con conductor en Karlovy Vary · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Karlovy Vary con el precio a la vista
Karlovy Vary organiza traslados con reserva previa en Karlovy Vary (Chequia). Eliges origen y destino, ves el importe en CZK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en CZK, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Karlovy Vary con su página
- Spa Resort Sanssoucidesde 315,40 CZK10 min
- Hotel Imperialdesde 315,40 CZK10 min
- Parkhotel Richmonddesde 338,00 CZK11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Karlovy Vary, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Karlovy Vary y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Karlovy Vary
315,40 CZK
el trayecto más económico
10 min
Karlovy Vary Airport → Spa Resort Sanssouci
Precios por trayecto
Precios orientativos en Karlovy Vary, en CZK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Karlovy Vary Airport → Spa Resort Sanssouci5.7 km · 10 min315,40 CZKdesde
- Karlovy Vary Airport → Hotel Imperial5.7 km · 10 min315,40 CZKdesde
- Karlovy Vary Airport → Parkhotel Richmond6.5 km · 11 min338,00 CZKdesde
- Karlovy Vary Airport → Karlovy Vary Regional Hospital6.9 km · 11 min346,80 CZKdesde
- Karlovy Vary Airport → Dental Emergency7.1 km · 12 min356,20 CZKdesde
- Karlovy Vary Airport → Karlovarská krajská nemocnice - Nukleární medicína7.1 km · 12 min356,20 CZKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Karlovy Vary Airport → Spa Resort Sanssouci | 5.7 km | 10 min | 315,40 CZK | Ver detalle |
| Karlovy Vary Airport → Hotel Imperial | 5.7 km | 10 min | 315,40 CZK | Ver detalle |
| Karlovy Vary Airport → Parkhotel Richmond | 6.5 km | 11 min | 338,00 CZK | Ver detalle |
| Karlovy Vary Airport → Karlovy Vary Regional Hospital | 6.9 km | 11 min | 346,80 CZK | Ver detalle |
| Karlovy Vary Airport → Dental Emergency | 7.1 km | 12 min | 356,20 CZK | Ver detalle |
| Karlovy Vary Airport → Karlovarská krajská nemocnice - Nukleární medicína | 7.1 km | 12 min | 356,20 CZK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Karlovy Vary
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Karlovy Vary Airport
desde 315,40 CZKAeropuerto
K Letišti 132, 360 01 Karlovy Vary 1-Olšová Vrata
Ver precios y reservar →Plasy Airport
desde 1786,40 CZKAeropuerto
331 51 Plasy-Kaznějov
Ver precios y reservar →Karlovy Vary
desde 471,80 CZKEstación
31, Nákladní 83, 360 10 Karlovy Vary-Karlovy Vary 10
Ver precios y reservar →Karlovy Vary Dolní Nádraží
desde 393,20 CZKEstación
Karlovy Vary, 360 01 Karlovy Vary 1
Ver precios y reservar →Karlovy Vary-Dvory
desde 543,40 CZKEstación
Starorolská, 360 06 Karlovy Vary 6
Ver precios y reservar →Ostrov nad Ohří
desde 671,20 CZKEstación
Nádražní, 363 01 Ostrov nad Ohří
Ver precios y reservar →Sokolov
desde 935,00 CZKEstación
Nádražní, 356 01 Sokolov 1
Ver precios y reservar →Sokolov, Sokolov, Terminal
desde 937,20 CZKEstación
356 01 Sokolov-Sokolov 1, Czechia
Ver precios y reservar →Dental Emergency
desde 356,20 CZKHospital
Zbrojnická 688/22, Drahovice, 360 01 Karlovy Vary-Karlovy Vary 1
Ver precios y reservar →Kardiologie Karlovy Vary
desde 514,20 CZKHospital
3, Závodu míru 582, Stará Role, 360 17 Karlovy Vary-Karlovy Vary 17
Ver precios y reservar →Karlovarská krajská nemocnice - Nukleární medicína
desde 356,20 CZKHospital
360 01 Karlovy Vary-Karlovy Vary 1
Ver precios y reservar →Karlovy Vary Regional Hospital
desde 346,80 CZKHospital
Bezručova 1190/19, 360 01 Karlovy Vary-Karlovy Vary 1
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Karlovy Vary?
En Karlovy Vary y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Karlovy Vary
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en CZK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Karlovy VaryConducir con Karlovy Vary en Karlovy Vary
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Karlovy Vary?
El importe en CZK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Karlovy Vary?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Karlovy Vary?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Karlovy Vary, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche